вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Санина обнародовала видео прогулки своего маленького сына Даниила

Санина обнародовала видео прогулки своего маленького сына Даниила Санина: Даньке год и два. Любит бегать, машинки и "Ноев ковчег", ав-ав любит больше, чем мяу, любит слушать Чуковского, сидеть в вигваме, швырять вещи, протирать пол и свои игрушки, виммельбухи рассматривает и показывает животных
Фото: Юлия Санина / Facebook

Певица Юлия Санина, вокалистка The Hardkiss, рассказала, как развивает своего маленького сына Даниила.

Фронтвумен рок-группы The Hardkiss Юлия Санина поделилась видео прогулки со своим сыном Даниилом. Ролик она опубликовала в Instagram.

"Даньке год и два. Любит бегать, машинки и "Ноев ковчег", ав-ав любит больше, чем мяу, любит слушать Чуковского, сидеть в вигваме, швырять вещи, протирать пол и свои игрушки, виммельбухи рассматривает и показывает животных. Развиваем как умеем – поем, танцуем, брынькаем на фортепиано, ходим в бассейн", – рассказала певица.

Даньке год и два. Любит бегать, машинки и Ноев ковчег, ав-ав любит больше, чем мяу, любит слушать Чуковского, сидеть в вигваме, швырять вещи, протирать пол и свои игрушки, виммельбухи рассматривает и показывает животных. Развиваем, как умеем, - поем, танцуем, брынькаем на ф-но, ходим в бассейн. Лепить сложно - еще тянет все в рот. Равнодушен к бизиборду и мультикам. Прикольные пазлы нам вчера подарили @super_ptashka, но пока только разбирает, собирает мама) Сортер - под настроение. А как вы развиваете своих малышей?)

Видео опубликовано @the_hardkiss

Санина родила сына Даниила 21 ноября 2015 года. "Привет, мир! Я здесь! Не думала, что можно любить кого-то так сильно, до слез!" – написала певица после рождения сына.

Супруг Саниной – креативный продюсер The Hardkiss Валерий Бебко.