вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Санина показала свою маму

Санина показала свою маму Санина: Многие спрашивают, удалось ли нам отдохнуть с маленьким ребенком. Удалось! Благодаря маме, конечно
Фото: the_hardkiss / Instagram

Певица Юлия Санина, лидер группы The Hardkiss поделилась фото со своей мамой.

Фронтвумен украинской группы The Hardkiss Юлия Санина показала свою маму. Фото она разместилана своей странице в Instagram.

По словам певицы, ее сын Даниил – активный ребенок, и воспитывать его Саниной помогает мама.

"Многие спрашивают, удалось ли нам отдохнуть с маленьким ребенком. Удалось! Благодаря маме, конечно", – написала она.

Многие спрашивают, удалось ли нам отдохнуть с маленьким ребенком. Удалось! Благодаря маме, конечно. Данька у нас мальчик-огонь, на месте не сидит. Но мы разработали целый план благодаря которому каждый взрослый смог и загореть, и покупаться, и спокойно поужинать. Лайфхаков масса - наклейки, фломастеры и лего с собой на пляж и в ресторан, Малышарики - тяжелая артиллерия:) Слава Богу Даня есть почти все с диет стола, но и тут меня выручили детские молочные каши, взятые из дому, поскольку овсянку малой не ест, а в меню была только она. Наотрез отказался есть свежие овощи:(( Полюбил детские дискотеки, но танцует пока в сторонке. Единственное, что меня тревожит, то, что малой совершенно игнорит слово "Стой!" и бежит по своим делам. Кто сталкивался? Как воспитывали?  Пробовали уже прятаться, но его совсем не беспокоит отсутствие родных в поле зрения.

Публикация от Julia Sanina (@the_hardkiss)

Санина родила сына Даниила 21 ноября 2015 года. "Привет, мир! Я здесь! Не думала, что можно любить кого-то так сильно, до слез!" – написала певица после рождения сына.

Отец ребенка – муж Саниной, креативный продюсер группы The Hardkiss Валерий Бебко.