вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Санина с мужем и сыном отдохнули в Буковеле

Санина с мужем и сыном отдохнули в Буковеле Санина: Наше первое путешествие с малым. В Буковель. Очень неплохо! Само пребывание в этой сказке было чудесным!
Фото: Юлия Санина / "ВКонтакте"

Супруги Юлия Санина и Валерий Бебко впервые выехали на отдых вместе с маленьким сыном Даниилом.

Фронтвумен рок-группы The Hardkiss Юлия Санина и ее муж, креативный продюсер коллектива Валерий Бебко впервые отправились на отдых с сыном Даниилом. Пост Санина опубликовала в Instagram.

"Наше первое путешествие с малым. В Буковель. Очень неплохо! Само пребывание в этой сказке было чудесным! Дане нравился снег, горы, лошадки, детки, горка. Гуляли много на улице, а в домике было достаточно места для игор. С питанием сложностей никаких – каши на смеси готовили в номере, фрукты свежие, обед был либо баночный, либо заказывали в рестике котлетки паровые и суп овощной (на суп нас посыпало немного)", – рассказала Санина подробности отдыха с ребенком. 

Наше первое путешествие с малым. В Буковель. Очень неплохо! Само пребывание в этой сказке было чудесным! Дане нравился снег, горы, лошадки, детки, горка. Гуляли много на улице, а в домике было достаточно места для игор. С питанием сложностей никаких,- каши на смеси готовили в номере, фрукты свежие, обед был либо баночный, либо заказывали в рестике котлетки паровые и суп овощной (на суп нас посыпало немного). Благодаря бабушке и дедушке мы с @val_hardkiss успели покататься;) Сложности заключалась только в переезде. Ехали СВ, ночью было жарковато, как для ребенка, малой крутился и проснулся "погулять" с 3:30-4:30 утра( вот такая история. Боялась первой поездки, честно. #ДанилаВалерьевич #Буковель #cybex #cybexpriam

Публикация от @the_hardkiss

Санина родила сына Даниила 21 ноября 2015 года. "Привет, мир! Я здесь! Не думала, что можно любить кого-то так сильно, до слез!" – написала певица после рождения сына.