вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Сделай максимально возможное и уезжай назад. Здесь ты Гулливер или "поп-корн". Травести-дива Монро обратилась к Зиандже

Травести-дива Монро: Зианджа другая... Милая, искрящаяся, очень открытая
Фото: Монритта Хачатурян / Facebook

Травести-дива Монро считает, что певица-трансгендер Зианджа в Украине является предметом для насмешек, а Тину Кароль назвала "народной в латексе".

Украинская травести-дива Монро считает, что певице-трансгендеру Зиандже, ранее известной как Борис Апрель, нужно вернуться в США. Пост, посвященный исполнительнице, она разместила в Instagram.

"Зианджа другая... Милая, искрящаяся, очень открытая и, как и раньше, трепещущая", – написала Монро.

Травести-дива отметила, что они были лично знакомы, тогда еще Борис Апрель был "в поиске себя, своего места".

"Теперь я вижу личность, которая готова держать удар, а их будет столько, что одной пары боксерских перчаток не хватит. Держись, красотка, сделай максимально возможное, достань свои самые сильные и яркие ноты и уезжай назад. Здесь ты Гулливер или "поп-корн", как выразилась народная в латексе, предмет для насмешек, мишень для дартса, но никак не для реализации своих желаний! Так исторически сложилось, увы. И спасибо за смелость быть собой!" – написала она.

Вспомнила анонсы, нашла трансляцию прямого эфира, Только только закончила петь и началось обсуждение...судьи в кажущемся шоке, хотя уверена, Все все знали и были предупреждены, тем более инфа о смене пола певца по имени Борис Апрель гуляла по сми активно, хотя и три-четыре года назад. Сам артист не подтверждал и не опровергал, но мое сердце подсказывало, что это правда * и как оказалось, я была права. #Зианджа другая...милая, искрящаяся, очень открытая и как и раньше, трепещущая. Мы были лично знакомы, пару раз общались достаточно искрене. Я чувствовала, что молодой человек еще в поиске себя,своего места, и такой мощный прессинг и внимание со стороны зрителей и СМИ просто не выдержит. Силенок маловато, и шкура слишком тонкая. Он сделал паузу, сменил род деятельности и кардинально жизнь! И теперь я вижу личность, которая готова держать удар, а их будет столько, что одной пары боксерских перчаток не хватит. Держись, красотка, сделай максимально возможное, достань свои самые сильные и яркие ноты и уезжай назад. Здесь ты Гулливер или "поп-корн",как выразилась народная в латексе, предмет для насмешек, мишень для дартса, но никак не для реализации своих желаний! * Так исторически сложилось, увы. И спасибо за смелость быть собой! ОБОЖАЮ * #неугомоннаяМонро UPD:фаст-фуд

Публикация от Неугомонная Монро (@monritta)

К Зиандже развернулись все четыре тренера проекта: Потап, Джамала, Сергей Бабкин и Тина Кароль.

Зианджа выбрала своим наставником Потапа.

Тина Кароль назвала исполнительницу "фастфудом", а позже объяснила, что имела в виду.

Борис Апрель (настоящая фамилия Круглов) – участник проектов "Фабрика звезд 2" и "Фабрика звезд. Суперфинал". Он ушел со сцены 10 лет назад. 

В 2014 году молодой человек сменил пол. Несколько лет он прожил в Лос-Анджелесе, США.