вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Секс в 14, аборт в ванной и измены Тимберлейка. Мемуары Спирс стали самой популярной книгой о знаменитостях в первый день продаж

Секс в 14, аборт в ванной и измены Тимберлейка. Мемуары Спирс стали самой популярной книгой о знаменитостях в первый день продаж Спирс: Моя книга – самые продаваемые мемуары о знаменитостях в истории, и это только первый день продаж
Фото: Britney Spears / Facebook

Мемуары американской певицы Бритни Спирс "Женщина во мне" появились в продаже 24 октября и уже стали самой продаваемой книгой о знаменитостях. Об этом артистка сообщила в своем Instagram. 

"Это происходит. Моя книга – самые продаваемые мемуары о знаменитостях в истории, и это только первый день. Спасибо фанатам, которые так поддержали", – написала она. 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Maria River Red (@britneyspears)

Редакция Billboard уже прочитала мемуары артистки на 275 страниц и коротко пересказала содержание книги.

Секс с 14 лет, аборт дома в ванной и измены Тимберлейка

Спирс рассказала, что занималась сексом с 14 лет. Она также впервые призналась, что сделала аборт, когда состояла в отношениях с американским певцом Джастином Тимберлейком, так как он оказался не готов к отцовству. По словам Спирс, чтобы прервать беременность, она дома в ванной приняла "маленькие таблетки", после чего испытала "невероятную боль". По словам певицы, когда она лежала на полу, к ней подошел Тимберлейк и стал играть на гитаре, пытаясь таким образом помочь.

Спирс рассказала, что знала об изменах своего бойфренда, но продолжала с ним встречаться, так как была влюблена.

Алкоголь

Артистка рассказала, что с 14 лет употребляла алкоголь в компании своей матери Линн Спирс. По словам певицы, ей нравился вкус алкоголя.

История о родственниках

Спирс призналась, что ее бабушка по отцовской линии оказалась в психиатрической больнице после того, как умер ее новорожденный ребенок. В клинику ее поместил супруг. По словам певицы, ее бабушка покончила жизнь самоубийством на могиле своего ребенка спустя восемь лет после его смерти. Артистка подчеркнула, что муж ее бабушки также отправил в психбольницу и свою вторую жену.

О марихуане

Певица призналась, что единственный раз в жизни пробовала марихуану, но ей не понравилось то, как она себя чувствовала после ее употребления. 

Контекст

Спирс – обладательница премии "Грэмми" в категории "Лучшая танцевальная запись". Всемирную известность артистке принес ее дебютный альбом Baby One More Time.

В 1999 году певица начала встречаться с Тимберлейком. Они расстались в 2002 году.

В 2004 году Спирс вышла замуж за американского хореографа Кевина Федерлайна, а летом 2007-го они развелись. В браке у пары родилось два сына: Шон (2005) и Джейден (2006).

Осенью 2007 года Федеральный суд Лос-Анджелеса обязал Спирс пройти принудительное лечение в психиатрической клинике. С января 2008 года по сентябрь 2021-го Спирс жила под опекой своего отца, который получил статус опекуна, после того как Бритни оказалась на принудительном лечении в психиатрической клинике.

29 сентября судья Верховного суда Лос-Анджелеса приняла решение об отстранении Джейми Спирса от опекунства над дочерью