Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+14 Киев

Новости

"Сексуальная богиня красоты", "Сладкие фантазии рыбака". Астафьева в эротичном белье снялась на природе 

Украинская певица и актриса Даша Астафьева на своей странице в Instagram 28 октября опубликовала видео с фотосессии у реки.

В коротком ролике певица позирует в черном белье с удочкой в руках на пристани. На прошлой неделе она уже публиковала несколько снимков из этой фотосессии.

РЕКЛАМА

"Сексуальная богиня красоты", – прокомментировал sergey_koroliov77.

"Sexy-минутка", – добавила oliakepova.

"Сладкие фантазии рыбака", – отметил pasha585.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Даша Астафьева родилась 4 августа 1985 года в городе Орджоникидзе (сейчас – Покров) Днепропетровской области. Певица после школы переехала в Киев, где познакомилась с продюсером Юрием Никитиным.
  • В 2007 году Никитин предложил ей принять участие в украинской "Фабрике звезд". Никитиным же была создана группа Nikita, в состав которой вошли Астафьева и Юлия Кавтарадзе, бывшая участница группы A.R.M.I.A. В коллективе неоднократно менялись участницы, но Астафьева оставалась его лидером.
  • В 2017 году Астафьева начала сольную карьеру.
РЕКЛАМА