Пошук по сайту

€51.66
$44.34

+14 Киев

Новости

Астафьева сообщила, что рассталась с украинским бизнесменом, который с 2017 года находится под следствием 

Украинская певица Даша Астафьева рассталась со своим бойфрендом, украинским бизнесменом Артемом Кимом после пяти лет отношений. Об этом она сообщила во время интервью украинскому блогеру Алексею Дурневу. Видео с участием Астафьевой опубликовано на его YouTube-канале 26 октября.

"Могу рассказать, что я теперь красивая одинокая женщина. Мы разошлись с парнем, ну как разошлись? Остались друзьями, как и все нормальные люди", – заявила она.

РЕКЛАМА

Причин расставания певица не назвала.

РЕКЛАМА

Контекст

  • О своем романе с Кимом Астафьева сообщила в 2016 году. Ким – сын бывшего гендиректора "Энергоатома" и Южно-Украинской АЭС Виссариона Кима. В августе 2017 года Артема Кима задержали по подозрению в хищении 27 млн грн. Ему грозило наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 12 лет с конфискацией имущества и лишением права заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
  • 4 августа Соломенский райсуд Киева отправил Кима под круглосуточный домашний арест, 27 декабря 2017 года суд оставил это решение в силе (прокуроры требовали ареста на 60 суток с правом внесения залога в 27 млн грн), писало издание "Страна".
  • В феврале 2021 года певица в программе "Світське життя" на "1+1" рассказывала, что Ким на тот момент все еще находился под следствием.
РЕКЛАМА