вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Астафьева сообщила, что рассталась с украинским бизнесменом, который с 2017 года находится под следствием

Астафьева сообщила, что рассталась с украинским бизнесменом, который с 2017 года находится под следствием Астафьева: Я теперь красивая одинокая женщина
Фото: da_astafieva / Instagram
Украинская певица Даша Астафьева рассталась со своим бойфрендом, украинским бизнесменом Артемом Кимом после пяти лет отношений. Об этом она сообщила во время интервью украинскому блогеру Алексею Дурневу. Видео с участием Астафьевой опубликовано на его YouTube-канале 26 октября.

"Могу рассказать, что я теперь красивая одинокая женщина. Мы разошлись с парнем, ну как разошлись? Остались друзьями, как и все нормальные люди", – заявила она.

Причин расставания певица не назвала.

Видео: Aleksey Durnev / YouTube

Контекст

О своем романе с Кимом Астафьева сообщила в 2016 годуКим – сын бывшего гендиректора "Энергоатома" и Южно-Украинской АЭС Виссариона Кима. В августе 2017 года Артема Кима задержали по подозрению в хищении 27 млн грн. Ему грозило наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 12 лет с конфискацией имущества и лишением права заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. 

4 августа Соломенский райсуд Киева отправил Кима под круглосуточный домашний арест, 27 декабря 2017 года суд оставил это решение в силе (прокуроры требовали ареста на 60 суток с правом внесения залога в 27 млн грн), писало издание "Страна"

В феврале 2021 года певица в программе "Світське життя" на "1+1" рассказывала, что Ким на тот момент все еще находился под следствием.