вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Семья экс-супруги Башарова выступила в ее защиту, обнародовав видео с актером

Семья экс-супруги Башарова выступила в ее защиту, обнародовав видео с актером Башаров удалил со своей страницы в Instagram запись скандала с экс-супругой
Фото: marabash1 / Instagram

Семья экс-супруги актера Марата Башарова Елизаветы Шевырковой передала российским СМИ видео, сделанное втайне от актера. 

Семья бывшей супруги российского актера Марата Башарова Елизаветы Шевырковой передала российским СМИ видеозапись, на которой актер запечатлен во время разговора с самим собой – снимая Башарова, оператор демонстрирует в кадре отсутствие собеседников. Видеозапись опубликована 24 февраля на сайте MK.RU.

Как сообщает издание, родственники третьей жены Башарова заявили, что "актер пьет". На обнародованном видео Башаров сидит в полумраке за пустым столом, подперев голову рукой. Из-за съемки скрытой камерой, полностью разобрать речь артиста невозможно. "Чем он занимается? Да ничем!" – произносит актер. 

В кадре также присутствует кресло для кормления ребенка. Учитывая, что сыну актера Марселю уже четыре года, запись, вероятно, была сделана несколько лет назад. 

Обнародованная родственниками бывшей супруги Башарова запись является реакцией на публикацию актером видео скандала, который произошел 23 апреля между ним и его экс-супругой Елизаветой Шевырковой. На видео экс-жена обвиняет Башарова в том, что он находился с сыном в состоянии алкогольного опьянения. Позже актер удалил публикацию со своей страницы. 

В январе 2019 года брат Шевырковой обвинил Башарова в рукоприкладстве, заявив, что актер сломал нос его сестре. После этого супруга Башарова подала на развод. 

Башаров – отец двоих детей. В третьем браке с Елизаветой Шевырковой в 2016 году у него родился сын Марсель, а от первого брака с Елизаветой Круцко у актера есть дочь Амели (2004). Второй брак актера с коллегой Катериной Архаровой продлился 10 месяцев – супруги развелись в 2015 году.