Шепелев будет работать на канале "Россия"


Телеведущий Дмитрий Шепелев сообщил о новом месте работы: он будет вести программу "Прямой эфир" на канале "Россия".
Телеведущий Дмитрий Шепелев, вдовец умершей от рака певицы Жанны Фриске, станет новым ведущим ток-шоу "Прямой эфир на канале "Россия". Об этом он написал в Instagram.
"Кажется, мои затянувшиеся "каникулы" подошли к концу. Перед вами новый ведущий программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия". Старт уже в марте. Кто, если не я?" – написал он.
Фото опубликовано Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) Фев 8 2017 в 3:33 PST
До этого шоу "Прямой эфир" вел Борис Корчевников.
В июне 2016 года стало известно, что Шепелева уволили с "Первого канала".
В Украине Шепелев работал на канале "М1" – вел утреннее шоу Guten Morgen, "Дай прокатиться" на том же канале. В 2008 году вел "Фабрику звезд 2", программу "Зірка караоке", "Граєш чи не граєш". В 2009 он переехал в РФ. С 2011 года вел юмористическую программу "Рассмеши комика", шоу "Красное или черное", с 2013 года – кулинарное шоу "Летняя кухня с Дмитрием Шепелевым", песенное шоу "Одна семья".

5 октября, 17.06
Новости
Шепелев отдыхает с подросшим сыном у моря
21 октября, 10.01
Новости
30 января, 13.41
Новости
Шепелев с сыном отдыхает в горах
23 января, 11.50
Новости
Шепелев показал трехлетнего сына с гримом зомби
26 декабря, 13.35
Новости
Всего 10 минут – и готово. Самый простой рецепт вкусной пиццы без теста и замешивания
1 мая, 12.04
Бульвар
1 мая, 12.02
Новости
Спирс обвиняют в вождении автомобиля под действием алкоголя и наркотиков. Когда суд
1 мая, 11.09
Бульвар