Шляпы Багинского украсили легендарные витрины культового парижского универмага Galeries Lafayett


Вход и 12 витрин знаменитого парижского универмага Galeries Lafayett, расположенного в центре города, украсили шляпы от украинского дизайнера Руслана Багинского. Об этом 8 июля сообщается на странице бренда в Instagram.
"Этот день настал! Центр Парижа сегодня выглядит вот так! Это действительно исторический момент для меня, для команды RB и всего украинского дизайна и культуры, – отметил Багинский. – Двадцать семь миллионов человек в год, легендарные витрины и стены Galeries Lafayette, которые обычно оформляют мировые гиганты моды, теперь рассказывают об Украине".
По словам дизайнера, его шляпы будут находиться в универмаге до конца августа, рассказывая "об украинском авангарде и силе украинской культуры".
"Это большая честь – быть среди тех, кого приглашают на такой takeover. А еще для меня это очень личное – нам 10 лет, и мы здесь. Мы все знаем, как тяжело сейчас создавать. И этот проект дался нам невероятными усилиями. Но мы также знаем, как это важно. Потому что это значит, что мы есть. Спасибо всем, кто рядом. Слава Украине!" – добавил дизайнер.

11 апреля, 12.38
Мода
Страх смерти и 44 года разницы между сестрами. Как выглядят дети Галкина и Пугачевой
6 мая, 08.31
Бульвар
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости