вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Шнуров о продлении карантина в РФ: Ни х...я не делать три недели. Это, бл...дь, не многим по карману

Шнуров о продлении карантина в РФ: Ни х...я не делать три недели. Это, бл...дь, не многим по карману Шнуров: С речью президент сегодня вышел, настроение х...евое испортил
фото: shnurovs / Instagram

Лидер российской группы "Ленинград" и член Партии роста Сергей Шнуров спел о решении президента РФ Владимира Путина продлить карантин.

Лидер российской группы "Ленинград" и член Партии роста Сергей Шнуров на своей странице в Instagram разместил ролик, в котором спел о реалиях карантина в связи с пандемией коронавируса.

"Люди по домам сидят, как мыши,
Забухали даже те, кто был на спорте.
С речью президент сегодня вышел,
Настроение х...евое испортил.
Все спецы о мерах поп...здели,
Мол, не ждите больше с неба манну.
Ни х...я не делать три недели.
Это, бл...дь, не многим по карману", – заявил в песне Шнуров 2 апреля.

Президент РФ Владимир Путин продлил режим нерабочих дней в РФ до 30 апреля.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в китайском Ухане. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным на утро 3 апреля, число заразившихся коронавирусной инфекцией в мире достигло 1 016 128 человек. Об этом сообщает американский Университет Джонса Хопкинса, который отслеживает распространение вируса. Умерли от COVID-19 (болезни, которую вызывает коронавирус) 53 146 человек, выздоровели 211 615. В РФ 3548 заразившихся, 30 умерли, 235 выздоровели.