вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Скарлетт Йоханссон второй раз станет мамой – СМИ

Скарлетт Йоханссон второй раз станет мамой – СМИ Скарлетт Йоханссон со своим третьим мужем – шоуменом Колином Жостом. Для пары это будет первый общий ребенок
Фото: ЕРА

Американская актриса Скарлетт Йоханссон второй раз беременна. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщило издание Page Six.

"Скарлетт уже очень скоро должна родить. И я знаю, что они с Колином очень рады", – цитирует источник издание. Колин – это американский комик, шоумен и сценарист Колин Жост, нынешний супруг 36-летней актрисы.

Второй источник сообщил изданию, что пара до последнего держала радостную новость в секрете, о беременности знали лишь близкие и родные семьи.

Контекст

Это первый брак Жоста и третий для Йоханссон. Пара познакомилась в 2017 году. Спустя три года, осенью 2020 года, актриса и шоумен поженились.

Ранее актриса была замужем за актером Райаном Рейнольдсом – коллеги стали супругами в 2008 году, а в 2010 расторгли брак. 

В октябре 2014 года актриса вышла замуж за французского журналиста Ромена Дориака – на тот момент у них уже была дочь Роуз Дороти, которая родилась за месяц до свадьбы. Супруги расстались в 2016 году, а осенью 2017 года получили решение суда о разводе.