вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Скоро увидите чудесную сказку". В сети опубликовали новые фото Заворотнюк photo icon

О болезни Заворотнюк СМИ начали писать в 2019 году
Фото: a_zavorotnyuk / Instagram
Российский актер Станислав Садальский 18 ноября в Instagram разместил коллаж, составленный из фото, которые были сделаны на съемках фильма режиссера Владимира Устюгова "Семейка Триллера" с участием в том числе и российской актрисы Анастасии Заворотнюк.

Садальский включил в коллаж несколько ее снимков. На одном из них Заворотнюк позирует в обнимку с мужем, российским фигуристом Петром Чернышевым. В коллаже указано, что фото были сделаны в 2016 году – за три года до того, как у Заворотнюк диагностировали онкозаболевание.

олько что озвучивал фильм, на котором, казалось, давно поставили крест. Смешная история о терьере по кличке Триллер, который проглотил чудотворную капсулу и обрел способность читать человеческие мысли. А я играл сумасшедшего профессора-гения, создавшего эту волшебную таблетку. Помню, как старались успеть, снимали сутками, дети работали наравне со взрослыми и совсем не спали. Было недоснято всего полчаса, но работа остановилась на несколько лет. За это время дети выросли, собака ушла на пенсию, иных уж нет. Но случилось чудо. На помощь пришла анимация, и все недоснятое дорисовали волшебники-мультипликаторы. Так что скоро увидите чудесную новогоднюю сказку для детей и взрослых", – написал Садальский.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стас Садальскии * (@stassadal)

Контекст

В сентябре 2019 года в СМИ появилась информация, что Заворотнюк тяжело больна – у нее диагностировали глиобластому, одну из самых опасных форм рака.

Родные актрисы долгое время не комментировали ее состояние, но в конце ноября 2020 года старшая дочь актрисы Анна Заворотнюк назвала мать настоящим бойцом, заявив, что ей хватит сил справиться с недугом.

26 мая 2021 года российские СМИ сообщили, что состояние Заворотнюк ухудшилось, а сама актриса из-за приема гормональных препаратов стала "неузнаваемой" – она потеряла волосы и набрала лишний вес.

Заворотнюк – мать троих детей. Дочь Анна (1996) и сын Майкл (2000) от первого брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым, а также дочь Мила, рожденная в 2018 году в браке с российским фигуристом Петром Чернышевым.