вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Слава из "НеАнгелов" и Добкина вместе съездили в Чернобыль

Слава из Слава (на фото справа): Я побывала в местности, которая с апреля 1986 года считается зоной отчуждения
Фото: babaslavka / Instagram

Солистка украинской группы "НеАнгелы" Слава Каминская и дочь нардепа Михаила Добкина Алла Добкина вместе провели время в зоне отчуждения.

Участница украинской группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась в Instagram снимками из своей поездки в Чернобыль, куда отправилась с дочерью нардепа Михаила Добкина Аллой Добкиной.

"Я побывала в местности, которая с апреля 1986 года считается зоной отчуждения. С одной стороны, это живой пример и довольно грустное напоминание всему человечеству о том, что мы должны внимательно и бережно относиться к тому, что нас окружает. А с другой стороны, это очень интересная и увлекательная локация, исследование которой приносит незабываемые эмоции, а также возможность пофантазировать и почувствовать себя сталкером", – написала она.

Слава поблагодарила Аллу Добкину за компанию в поездке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня я побывала в местности, которая с апреля 1986 года считается зоной отчуждения. С одной стороны это живой пример и довольно грустное напоминание всему человечеству о том, что мы должны внимательно и бережно относится к тому, что нас окружает. А с другой стороны это очень интересная и увлекательная локация, исследование которой приносит незабываемые эмоции, а также возможность пофантазировать и почувствовать себя сталкером. @artemy_surin @marinayaxontova , я еще долго буду вспоминать сегодняшние приключения с @onelife_official & @sherp.atv ! А это дорогого стоит ! * А тебе @alladobkina007 спасибо за то, что разделила со мной этот день и не побоялась поучаствовать в этом приключении.

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

Добкина также опубликовала фото и видео из поездки.

"Было невозможно круто! Такой адреналин. Спасибо, что пригласила", – обратилась она к Каминской. 

Авария на Чернобыльской атомной электростанции в апреле 1986 года стала одной из крупнейших промышленных ядерных катастроф в истории. По международной шкале ядерных событий, принятой в 1988 году, авария на ЧАЭС – одна из двух, которую оценили по максимальному, седьмому, уровню опасности. Сопоставима с ней по масштабам только катастрофа на японской АЭС "Фукусима-1" 2011 года.