Slavia рассказала, как находит деньги на съемки клипов


Украинская певица Slavia (Ярослава Хома), которая сейчас находится в процессе развода со своим мужем, певцом Dzidzio (Михаилом Хомой), в разговоре с ведущим шоу "Слава +" Славой Деминым заявила, что открыта к новым предложениям и ищет людей в команду, чтобы заниматься популяризацией своего творчества. Запись разговора с певицей размещена 13 мая на YouTube-канале "Люкс ФМ".
По словам певицы, съемки клипа на песню "Я тобі не мамка" стали для нее подарком от продюсера Dzidzio Анатолия Безуха, но продолжать сотрудничество с ней он не готов.
Отвечая на вопрос ведущего, где в таком случае она будет брать деньги на съемки новых клипов, артистка заявила, что "ищет и находит".
"Деньги должны быть, конечно. Надо их искать. Человеку, у которого есть большое желание, Вселенная дает ресурс. Он может прийти неожиданно абсолютно отовсюду", – заявила Slavia.

2 мая, 11.28
Бульвар
Всего одна подкормка в мае – и огурцы будете собирать, как с конвейера. Простой состав без химии
2 мая, 09.52
Бульвар
Потап и Каменских "засветились" в обнимку на яхте. Почему шоу-бизнес проигнорировал их пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости