вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

СМИ пишут, что у Ани Лорак роман с саунд-продюсером Глебом. Это бывший муж певицы Tayanna

СМИ пишут, что у Ани Лорак роман с саунд-продюсером Глебом. Это бывший муж певицы Tayanna Ани Лорак выложила несколько снимков с Глебом в Instagram
Скриншот: anilorak / Instagram

40-летняя украинская певица Ани Лорак опубликовала в Instagram несколько снимков с 26-летним саунд-продюсером компании Black Star Inc. Егором Глебом. СМИ утверждают, что это новый бойфренд исполнительницы. 

Украинская певица Ани Лорак, которая живет и строит карьеру в России, вечером 14 июня опубликовала в Instagram фото с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом. 

"Доброго, теплого вечера!" – подписала она снимок.

На фотографии певица прислонилась к Глебу.

Еще один общий снимок Ани Лорак выложила в Instagram Stories.

Егор Глеб работает саунд-продюсером в российской продюсерской компании Black Star Inc. 

6 июня Telegram-канал "Только никому" написал, что у Ани Лорак появился бойфренд. "Ездит с Каролиной на мероприятия и репетиции, но рядом долго не стоит, чтобы не палиться", – отметили авторы канала. Позже они уточнили, что его зовут Егор Глеб. 

Российское издание "7 дней" пишет, что Глеб младше Ани Лорак на 14 лет, ему 26 лет. 

Глеб – бывший муж украинской певицы Tayanna. Она рассказывала в интервью, что прожила с Глебом три года, у них есть сын Даниэль. По словам певицы, измены и побои стали главными причинами их расставания

Tayanna оставила комментарий под совместным снимком Ани Лорак и Егора Глеба в Instagram. "Любви и счастья", – написала она. 

Скриншот: anilorak / Instagram Скриншот: anilorak / Instagram

Глеб родом из Украины, сейчас живет в Москве. Ранее он активно вел аккаунт в ASKfm, отвечал на вопросы подписчиков и публиковал фотографии. На многих снимках мужчина прикрывает лицо рукой. 

wrwyntndco4 Фото: egorgleb37/ ASKfm

Фото: egorgleb37/ ASKfm Фото: egorgleb37/ ASKfm

Фото: egorgleb37/ ASKfm Фото: egorgleb37/ ASKfm

Фото: egorgleb37/ ASKfm Фото: egorgleb37/ ASKfm

Ани Лорак в 2009–2019 годах была замужем за турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. В этом браке в 2011 году родилась дочь София. Официально супруги развелись 31 января 2019 году. До этого в СМИ появлялась информация об изменах Мурата. 

"Супружеская жизнь у сторон не сложилось, поскольку отсутствуют общие взгляды на семейную жизнь, доверие, чувство любви и уважения потеряно. Супруги не проживают одной семьей около двух лет, брачные отношения прекращены", – говорилось в судебных материалах по поводу развода.