вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Собчак и Богомолов сидели рядом на церемонии вручения премии BraVo

Собчак и Богомолов сидели рядом на церемонии вручения премии BraVo Собчак публично провела вечер с Богомоловым
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Российская телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов находились в непосредственной близости на вручении музыкальной премии BraVo.

Российская телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов вместе провели время на вручении музыкальной премии BraVo. Фото и видео, на которых запечатлена пара, разместили на странице zvezdnye_news в Instagram.

Отмечается, что они пришли не вместе, но их места в партере находились рядом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ксения сопровождает Константина Богомолова на премии в Большом театре * По дорожке пара пока не ходит, но места рядом уже бронирует. От прессы не скрываются, правда на мероприятие приехали не вместе. Ксюша сфотографировалась, а вот Богомолов себя снимать запрещает. #ксениясобчак #собчак #константинбогомолов #богомолов #звезды #звездныеновости #звездныеразводы #большойтеатр #шоубизнес #шоубиз #рекламавинстаграм #реклама #новостишоубизнеса #новости #скандал

Публикация от * НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА * (@zvezdnye_news)

Специальными гостями мероприятия стали голливудские актеры Хелен Миррен и Джон Траволта, но все внимание было приковано к Собчак и Богомолову, сообщает "Комсомольская правда".

По сообщению "Экспресс-газеты", у Собчак роман с Богомоловым. Как пишет "Московский комсомолец", в начале 2019 года пара отдыхала на Мальдивах вместе.

21 января вечером, по словам очевидцев, актер Максим Виторган, на то время муж Собчак, избил Богомолова. Опубликовано видео, на котором якобы запечатлено именно это избиение.

Виторган и Собчак поженились 1 февраля 2013 года. У них есть сын Платон, которого Собчак родила 8 ноября 2016 года.

7 марта 2019 года пара заявила о разрыве отношений.

Константин Богомолов был женат на актрисе Дарье Мороз. Они расстались в августе 2018 года. В браке родилась дочь Анна (6 сентября 2010 года).