вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Собчак и Нарусова надели маски

Собчак и Нарусова надели маски Собчак: Культпоход всей семьей. Я с мамой в объективе Максима Виторгана
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала совместный снимок со своей мамой Людмилой Нарусовой, который сделал актер Максим Виторган, муж Собчак.

Телеведущая Ксения Собчак поделилась совместным снимком с общественным деятелем Людмилой Нарусовой. Фото она разместила в Instagram.

"Культпоход всей семьей. Я с мамой в объективе Максима Виторгана. Спектакль "Вернувшиеся" – идеальное место после ретинолового пилинга. Можно ходить в маске и не пугать людей!" – написала она.

Культпоход всей семьей. Яс мамой в обьективе @mvitorgan :))) Спектакль "Вернувшиеся"-идеальное место после ретинолового пилинга в @beliysad -можно ходить в маске и не пугать людей! Это,пожалуй,первая удачная,на мой взгляд,попытка "Sleep no more" в России . Очень крутые декорации,никакой экономии на деталях(специально рассмотрела все серебряные ложечки в сервантах) ,все сделано масштабно и очень впечатляюще! Одно но-почему эта ходилка сделана по Ибсену????????? То ,что произведение "привидения" далеко не первого ряда ,и ты совсем не помнишь сюжет,а следовательно,не понимаешь происходящего -большой минус восприятия. В стране,где есть всегародно известные Гоголь с его "Вием" или Булгаков с "Мастером и Маргаритой" (которую до сих пор никто удачно не смог сделать -а тут идеальный формат же!! ) зачем делать такой спектакль по Ибсену ? Все-таки Шекспировская "Макбет" это всемирно известная пьеса . Но может я придираюсь. Потому ,что в целом-это восторг и идти надо обязательно!!!

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

В ноябре 2016 года Собчак рожала первенца в присутствии мамы, Людмилы Нарусовой, и супруга, актера Максима Виторгана

Позже Собчак рассказала, как совмещает работу и материнство.