вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Собчак: Максим навсегда останется человеком родным, очень близким, папой нашего любимого сына

Собчак: Максим навсегда останется человеком родным, очень близким, папой нашего любимого сына Собчак: Я сделаю все, чтобы Платон был счастлив
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Российская телеведущая Ксения Собчак призналась, что, независимо от отношений с мужем, актером Максимом Виторганом, хочет, чтобы он близко общался с их сыном Платоном. 

Российская телеведущая Ксения Собчак в интервью программе "Эксклюзив" на "Первом канале" заявила, что они с ее нынешним мужем, актером Максимом Виторганом, навсегда останутся родными людьми.

"Максим навсегда в моей жизни останется, независимо от того, вместе мы или не вместе, он навсегда останется человеком родным, очень близким, папой нашего любимого сына. И в этом смысле мы навсегда с ним родственники и навсегда близкие люди, и, мне кажется, это очень важно. У Максима есть, например, дети от предыдущего брака, замечательные Полина и Даня, с которыми, я надеюсь, мы дружим и имеем хорошие отношения, предыдущая жена Вика, с которой я знакома. Мы вместе проводим время, вместе отдыхаем. Мне кажется, независимо от проблем, которые у людей есть, и возможности или невозможности их решить, нужно оставаться людьми и уметь сохранять близкие и теплые отношения", – сказала она.

Она отметила, что Виторган – хороший отец, и для нее важно, чтобы он был близок к сыну Платону.

"Я сделаю все, чтобы Платон был счастлив, чтобы он был любим, знал, что у него есть прекрасный папа и есть замечательная мама, и они его очень-очень любят. Это мы точно сможем сделать, и это точно в наших силах", — заверила телеведущая.

Информацию об избиении Виторганом режиссера Константина Богомолова, с которым ей приписывают роман, Собчак отрицать не стала.

"Я абсолютно против ханжества. Но есть границы – каждый человек сам ставит эти границы – того, что для него неприемлемо. Есть аспекты в моей личной жизни, которые для меня закрыты, они для меня болезненны. Это какие-то очень личные вещи, которые я просто не считаю возможным обсуждать с большим количеством людей", – сказала телеведущая.

Ксения Собчак и Максим Виторган живут в браке с 1 февраля 2013 года.

Сын Платон у них родился 18 ноября 2016 года.

По сообщению "Экспресс-газеты", у Собчак роман с российским режиссером Константином Богомоловым. Как пишет "Московский комсомолец", в начале 2019 года пара отдыхала на Мальдивах вместе.

21 января вечером, по словам очевидцев, Виторган избил Богомолова. Опубликовано видео, на котором якобы запечатлено именно это избиение.