вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Собчак нашла связь между критикой феминизма патриархом Кириллом и российской девичьей мечтой нарожать лялечек "прЫнцу с Рублевки"

Собчак нашла связь между критикой феминизма патриархом Кириллом и российской девичьей мечтой нарожать лялечек Собчак: Свобода вне брака и семьи? Да за это сажать надо!!! Куда смотрят депутаты Госдумы? И это – ваш патриарх, друзья
Фото: Ксения Собчак / Facebook

Телеведущая Ксения Собчак поделилась саркастическим высказыванием относительно критики феминизма патриархом Кириллом.

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак раскритиковала патриарха Кирилла (Гундяева) за его антифеминистическое высказывание. Пост она разместила на своей странице в Instagram.

"Нашла прекрасное высказывание товарища Гундяева: "Считаю очень опасным явление, которое называется феминизмом, потому что феминистические организации провозглашают псевдосвободу женщин, которая, в первую очередь, должна проявляться вне брака и семьи". Свобода вне брака и семьи? Да за это сажать надо!!! Куда смотрят депутаты Госдумы? И это – ваш патриарх, друзья. А потом удивляемся, что главная российская девичья мечта – встретить прЫнца с Рублевки и поскорее нарожать ему побольше "лялечек", – написала она.

Нашла прекрасное высказывание товарища Гундяева:" Считаю очень опасным явление,которое называется феминизмом,потому что феминистические организации провозглашают псевдосвободу женщин,которая в первую очередь должна проявляться вне брака и семьи" СВОБОДА ВНЕ БРАКА И СЕМЬИ? Да за это сажать надо!!! Куда смотрят депутаты госдумы?:))) И это -ваш Патриарх,друзья. А потом удивляемся ,что главная российская девичья мечта - встретить прынца с рублевки и поскорее нарожать ему побольше "лялечек"...:(((

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ранее Собчак обратилась к пользователям социальных сетей с просьбой не задавать ей вопросы относительно пополнения в семье. "Каждый раз, когда вы пишете под фото с Максимом "Рожайте уже ляльку", у него умирает один активный сперматозоид", – заявила Собчак в одном из постов.