вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Собчак показала свою семью

Собчак показала свою семью Собчак: Когда счастлив, обычно и рассказать особенно о себе нечего. Драмы, разоблачения, гипертрофированные страсти, поиск приключений – все это сразу становится чужим и смешным
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Телеведущая Ксения Собчак обнародовала семейный снимок.

Российская телеведущая Ксения Собчак показала снимок, на котором запечатлена с сыном Платоном и мужем, актером Максимом Виторганом. Фото она разместила в Instagram.

"Когда счастлив, обычно и рассказать особенно о себе нечего. Драмы, разоблачения, гипертрофированные страсти, поиск приключений – все это сразу становится чужим и смешным", – написала она. 

Когда счастлив,обычно и рассказать особенно о себе нечего. Драмы,разоблачения,гипертрофированные страсти,поиск приключений -все это сразу становится чужим и смешным. "Как дела?"-"Да вроде хорошо,вот с семьей время провожу"-говоришь как можно более непринужденно ,потому как неловко сказать о том,как необьяснимо хорошо просто быть рядом.... счастливые семьи точно в этом все очень похожи друг на друга,Лев Николаевич в этом не ошибался:)))

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ранее Виторган обнародовал фото с сыном Платоном, на котором запечатлено, как он держит ребенка за ногу вниз головой.

Сына Платона Виторгану родила его жена, телеведущая Ксения Собчак, 8 ноября 2016 года.

Для Виторгана это третий брак. От первого брака с актрисой Викторией Верберг у него есть двое детей: дочь Полина и сын Даниил.