вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Собчак поздравила дочь Виторгана с днем рождения

Собчак поздравила дочь Виторгана с днем рождения Собчак: Полина сейчас на Мальдивах. Так и желаю всегда отмечать в красивых отелях, с родными людьми и с улыбкой!
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала поздравления для дочери своего мужа, актера Максима Виторгана, Полины Виторган.

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала поздравления с днем рождения дочери своего мужа Максима Виторгана Полине. Пост она разместила на своей странице в Instagram.

"Поздравляю замечательную и талантливую Полину Виторган с днем рождения! Она сейчас на Мальдивах. Собственно, так и желаю всегда отмечать – в красивых отелях, с родными людьми и с улыбкой!" – написала она.

Максим Виторган также опубликовал поздравления для дочери.

"Только не упади! Только держись! Двадцать лет моему страху за тебя – самому щемящему чувству. Океаны к ногам, облака в волосы, никаких границ и сил тяжести! Лети, моя принцесса!" – написал он.

26 июля Полине Виторган исполнилось 20 лет.

У Виторгана двое детей от первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг – Полина и Даниил. Собчак – третья жена актера (вторая – маркетолог Наталья Виторган), свадьба состоялась 1 февраля 2013 года. На церемонию бракосочетания они пригласили только самых близких родственников и друзей.