вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Куколка". Сопонару снялась крупным планом

Сопонару: Украинское – лучшее, и мне очень приятно в этом убеждаться
Фото: soponaru / Instagram
Звезда "Женского квартала" – проекта студии "Квартал 95" – Ирина Сопонару 15 ноября в Instagram опубликовала фото, для которого позировала в жакете цвета кофе с молоком, нюдовом топе и с украшениями из желтого металла в виде цепей.

Актриса снялась крупным планом.

"Какие роскошные у нас мастера в Украине. Эти невероятные украшения созданы Makova. Очень стильно и исполнены безупречно", – отметила она.

Сопонару добавила, что будет рассказывать об украинских дизайнерах.

"Ведь украинское – лучшее, и мне очень приятно в этом убеждаться", – заявила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Irina Soponaru (@irinasoponaru)

"Куколка", – прокомментировала подписчица irina0182022.

Контекст

Сопонару родилась 22 октября 1986 года в Черновцах.

Она участвовала в комедийных проектах "Країна У", "Однажды под Полтавой", "Лига смеха", "Игры приколов". Сопонару является актрисой проекта студии "Квартал 95" – "Женского квартала", который выходит на "1+1" (представляет собой концертное юмористическое и музыкальное шоу с участием 14 актрис оригинального жанра).

После нападения РФ на Украину Сопонару переехала в Великобританию, где проживает ее старшая сестра Наталья. Актриса принимала участие в акциях в поддержку Украины.

9 октября стало известно, что Сопонару вернулась в Украину. Она опубликовала в Instagram пост из ресторана быстрого питания McDonald's, отметив, что находится в Украине, но не указав город.