вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Спасибо тебе за лучшую версию меня!" Дантес признался в любви Дорофеевой

Дантес: Эта маленькая девочка делает счастливым меня каждую минуту
Фото: vladimirdantes / Insagram

Украинский музыкант и телеведущий Владимир Дантес поздравил с днем рождения свою жену, участницу группы "Время и Стекло" Надю Дорофееву.

Украинский музыкант и телеведущий Владимир Дантес заявил, что его жена, участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева делает его лучше. Пост в Instagram он посвятил дню рождения своей супруги.

"Найти любовь очень легко! Любить годами очень сложно", – говорят некоторые. Но в моем случае это оказалось легче простого. Для Нади Дорофеевой, скорее всего, это тяжелее, так как я далеко не подарок. Эта маленькая девочка делает счастливым меня каждую минуту. Спасибо тебе за лучшую версию меня! Спасибо тебе за любовь! С днем рождения, моя надежда, с днем рождения, Надя", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Найти любовь очень легко! Любить годами очень сложно..говорят некоторые. Но в моем случае это оказалось легче простого. Для @nadyadorofeeva , скорее всего это тяжелее, т.к я далеко не подарок)) Эта маленькая девочка делает счастливым меня каждую минуту. Спасибо тебе за лучшую версию меня! Спасибо тебе за любовь!!!!! С днем рождения, моя надежда, с днем рождения Надя) Photo by @alina_krasieva

Публикация от Vladimir Dantes (@vladimirdantes)

21 апреля Надя Дорофеева отпраздновала 29-летие.

С Дантесом она познакомилась в 2011 году. Свадьбу пара сыграла летом 2015 года.