вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Стало известно, кто победил в 12-м сезоне кулинарного шоу "МастерШеф"

Стало известно, кто победил в 12-м сезоне кулинарного шоу Судьями шоу "МастерШеф" являются Ярославский, Хименес-Браво и Мартыновская
Фото: masterchefstb / Instagram

Победительницей 12-го сезона кулинарного шоу "МастерШеф" на СТБ стала Валерия Матрохина. Об этом 30 декабря сообщается на странице проекта в Instagram.

"Поздравляем Валерию с победой. Это была невероятная битва, которая еще раз доказала, что мечты сбываются. Главное – верить и двигаться к цели", – говорится в публикации.

На сайте СТБ сообщается, что Матрохина родом из Луганска, сейчас проживает в Харькове. Матрохина преподавала бальные танцы для детей, занимается стретчингом и танцами на каблуках. До полномасштабного вторжения с подругой занимались модельным бизнесом и организацией конкурсов красоты. На участие в проекте Матрохину вдохновила подруга, которая восхищалась ее кулинарным талантом.

Стало известно, кто победил в 12-м сезоне кулинарного шоу Фото: masterchefstb / Instagram
Контекст

Судьями шоу "МастерШеф" являются украинские рестораторы Владимир Ярославский, Эктор Хименес-Браво и Ольга Мартыновская. Новый сезон стартовал 26 августа. Кроме Митрохиной, в суперфинал также вышла Ольга Рябенко.