вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Стоун назвала фамилию продюсера, который убеждал ее заняться сексом с актером ради "химии" на экране

Стоун назвала фамилию продюсера, который убеждал ее заняться сексом с актером ради Стоун возмутилась, что по мнению Эванса, в ее актерские обязанности должен был входить секс с коллегами
Фото: depositphotos.com

Покойный американский кинопродюсер Роберт Эванс требовал от американской актрисы Шэрон Стоун, чтобы она занялась сексом со своим партнером по фильму "Щепка" (1993), американским актером Уильямом Болдуином, ради улучшения актерской игры. Об этом Стоун рассказала в подкасте с американо-британским режиссером Луи Теру, пишет 13 марта The Guardian.

Издание отмечает, что Стоун впервые рассказала об этом в своих мемуарах 2021 года, но не стала уточнять, о ком конкретно идет речь. Сейчас же актриса призналась, что Эванс убеждал ее, что именно она несет ответственность за плохую игру Болдуина. Он уверял, что если между актерами в реальной жизнь будет секс, люди увидят на экране "химию".  

Актриса обвинила руководителей студии в неправильном подборе актерского состава. Она подчеркнула, что ей не приходилось заниматься сексом, например, с американским актером Майклом Дугласом в фильме "Основной инстинкт", так как он знал, как качественно выполнить свою работу на съемочной площадке. 

Стоун возмутилась, что, по мнению Эванса, в ее актерские обязанности должен был входить секс с коллегами.

Контекст

Шэрон Стоун родилась 10 марта 1958 года. Она – обладательница премий "Золотой глобус" и "Эмми", номинировалась на премию "Оскар". Наиболее известные фильмы с ее участием – "Основной инстинкт", "Кровь и песок", "Ножницы", "Дьяволицы", "Глория", "Игры богов".

В 1984 году Стоун вышла замуж за американского продюсера Майкла Гринберга, но через три года пара рассталась. Второй брак актрисы с американским журналистом Филом Бронштейном продлился с 1998 по 2004 год.