вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Знакомство с "героиновым наркоманом", утешения в сети и обещание влюбиться в этом году. 65-летняя Стоун рассказала о личной жизни

Знакомство с Стоун призналась, что не ищет знакомств доя того, чтобы "переспать с кем-то"
Фото: ЕРА

65-летняя американская актриса Шэрон Стоун мечтает, чтобы 2024 год стал для нее годом любви. По словам знаменитости, она пообещала себе влюбиться. Об этом Стоун рассказала в интервью, опубликованном 26 января на сайте британского издания UK Times.

По словам актрисы, в этом году она намерена построить здоровые отношения после серии неудачных онлайн-знакомств.

Знакомство с "героиновым наркоманом"

 Стоун призналась, что однажды согласилась пойти на свидание с мужчиной, с которым познакомилась в сети, но в жизни он оказался "героиновым наркоманом". Звезда добавила, что в реальности у него явно было на 20 тыс. инъекций больше, чем на фото, которое он ей прислал. Они встретились в отеле, но Стоун поняла, что не хочет иметь с эти человеком ничего общего, извинилась и ушла. 

Утешения в сети

Стоун рассказала, что во время пандемии COVID-19 знакомилась с мужчинами в соцсетях, но была для них терапевтом. По словам актрисы, одного мужчину она успокаивала после того, как супруга сообщила ему о разводе, а он не мог это осознать, а для второго находила слова утешения, так как он любил девушку, которая отказалась выходить за него замуж и сделала аборт. Она отметила, что такой опыт общения был полезен не только для них, но и для нее.

О планах влюбиться

Стоун добавила, что не ищет знакомств для того, чтобы "переспать с кем-то", и если бы преследовала такую цель, то давно бы ее достигла. По словам знаменитости, у нее нет списка каких-либо требований к будущему партнеру, потому что она не верит в то, что это случается

Контекст

Шэрон Стоун родилась 10 марта 1958 года. Она – обладательница премий "Золотой глобус" и "Эмми", номинировалась на премию "Оскар". Наиболее известные фильмы с ее участием – "Основной инстинкт", "Кровь и песок", "Ножницы", "Дьяволицы", "Глория", "Игры богов".

В 1984 году Стоун вышла замуж за американского продюсера Майкла Гринберга, но через три года пара рассталась. Второй брак актрисы с американским журналистом Филом Бронштейном продлился с 1998 по 2004 год.