вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Нравится быть живой и здоровой". 65-летняя Стоун, которая 23 года назад пережила инсульт, рассказала о своем отношении к возрасту

Стоун призналась, что считает глупыми и неблагодарными тех людей, которые стесняются своего возраста
Фото: ЕРА

65-летняя американская актриса Шэрон Стоун спокойно относится к своему возрасту, воспринимая его всего лишь как число. Об этом она рассказала в интервью, которое опубликовано 26 января на сайте британского издания UK Times.

По словам знаменитости, ей "нравится быть живой и здоровой". Она отметила, что все люди "должны быть в восторге от этого". Звезда добавила, что была свидетелем того, как многим людям это не удавалось.

Стоун призналась, что считает глупыми и неблагодарными тех людей, которые стесняются своего возраста.

Актриса, комментируя пережитый в 2001 году инсульт, отметила, что это сделало ее хрупкой, но при этом "более глубокой личностью".

Редакция UK Times отмечает, что тогда у 43-летней актрисы, пережившей девятидневное кровоизлияние в мозг, шанс выжить равнялся 1%. Она перенесла семичасовую операцию на головном мозге, во время которой ей вставили 22 катушки для стабилизации артерии.

Контекст

Шэрон Стоун родилась 10 марта 1958 года. Она – обладательница премий "Золотой глобус" и "Эмми", номинировалась на премию "Оскар". Наиболее известные фильмы с ее участием – "Основной инстинкт", "Кровь и песок", "Ножницы", "Дьяволицы", "Глория", "Игры богов".

В начале ноября 2022 года Стоун сообщила, что у нее обнаружили опухоль, но не указала ее локализацию.