вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Супруга киевского мэра Кличко отпраздновала день рождения на лыжах

Супруга киевского мэра Кличко отпраздновала день рождения на лыжах Наталья Кличко счастлива, что может наслаждаться каждым днем своей жизни
фото: natalia_klitschko_official / Instagram

Супруге киевского мэра Виталия Кличко Наталье 26 февраля исполнилось 46 лет. 

Жена мэра Киева Виталия Кличко 26 февраля отпраздновала день рождения на горнолыжном курорте, опубликовав на своей персональной странице в Instagram селфи на фоне горных пейзажей. 

"Лучший подарок, который вы можете себе подарить – это позволить наслаждаться каждым днем своей жизни", – написала Наталья. По ее словам, она счастлива оттого, что у нее есть такая возможность. 

Позже супруга Кличко опубликовала в разделе историй фото праздничного ужина в ресторане. Наталья появилась на ужине в черном мини-платье, дополнив образ серьгами с протяжкой. 

natalia_klitschko_official / Instagram Скриншот: natalia_klitschko_official / Instagram

В качестве угощений именинница выбрала морепродукты. 

natalia_klitschko_official / Instagram Скриншот: natalia_klitschko_official / Instagram

Наталья Кличко родилась в 1974 году в Броварах. С боксером Виталием Кличко Наталья познакомилась на конкурсе красоты "Черная жемчужина". В 2011 году немецкий журнал Gala назвал супругов парой года. 

Наталья и Виталий Кличко воспитывают троих детей – сыновей Егора и Максима и дочь Елизавету.

Наталья Кличко длительное время проживает в Гамбурге (Германия), где занимается развитием карьеры певицы. Петь супруга Кличко начала в августе 2011 года, став вокалисткой группы Addicted To, а затем объявила о сольных выступлениях. 

Виталий Кличко занимает должность мэра Киева и главы КГГА с июня 2014 года. Он заявлял о намерении снова баллотироваться на пост городского головы на местных выборах, которые должны состояться в 2020 году.