вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Сын Тины Кароль: Я никогда не бываю главным в компании

Сын Тины Кароль: Я никогда не бываю главным в компании Вениамин Огир: После всех занятий мне хочется поиграть и повеселиться
Фото: 1plus1.ua

Десятилетний сын украинской певицы Тины Кароль Вениамин Огир рассказал о своих друзьях в Лондоне, занятиях музыкой и увлечениях.

Сын украинской певицы Тины Кароль, десятилетний Вениамин Огир признался в интервью изданию Viva!, что в Лондоне, где он учится, у него около 50 друзей.

"Я никогда не бываю главным в компании. Мне лучше учиться хорошо, чем быть главным. А я и не хочу этого. У нас не принято, чтобы в компании был кто-то главный!" – рассказал он.

По словам Вениамина Огира, он после школы занимается музыкой.

"Играю на барабанах, на фортепиано. Мне больше нравятся барабаны. Занимаюсь фехтованием, регби, танцую в украинском клубе гопак. После всех занятий мне хочется поиграть и повеселиться. Со своими друзьями я немного играю онлайн, мне это нравится. Minecraft, Fortnite..." – рассказал он.

Мальчик отметил, что накануне своего дня рождения он хочет, чтобы мама была рядом, и мечтает снова побывать с ней на Маврикии.

Сына Вениамина Тина Кароль родила 18 ноября 2008 года от Евгения Огира, за которого вышла замуж в 2008 году на Мальдивах.

Евгений Огир умер 28 апреля 2013 года в Киеве на 33-м году жизни после борьбы с онкологическим заболеванием – раком желудка.