вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Так грустно, когда женщины делают это с собой". В сети обсуждают изменившееся до неузнаваемости лицо экс-жены Шварценеггера Марии Шрайвер

Так экс-жена Шварценеггера выглядела в 2007 году
Фото: ЕРА
Экс-супруга американского актера Арнольда Шварценеггера, 66-летняя американская журналистка Мария Шрайвер попала в объектив фотографов, когда прогуливалась в Санта-Монике (Калифорния). Фото знаменитости 25 августа опубликовал таблоид Page Six.

В публикации отмечается, что Шрайвер в момент съемки "выглядела неузнаваемой". Пользователи сети активно осуждают перемены во внешности журналистки.

"Слишком много ботокса?" – предположили в сети, разместив коллаж, сделанный из снимков Шрайвер, на которых она запечатлена сейчас и во время замужества.

"Что?" – выразили недоумение пользователи Twitter.

"Это так грустно, когда женщины делают это с собой", – высказались в сети.

На одном из последних снимков, опубликованных летом 2022 года на своей странице в Instagram, бывшая жена актера выглядела вот так.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Shriver (@mariashriver)

Контекст

Мария Шрайвер познакомилась с начинающим актером Арнольдом Шварценеггером в 1977 году, а спустя девять лет вышла за актера замуж.

В браке у супругов родилось четверо детей. После 25 лет семейной жизни Шрайвер объявила о разводе со Шварценеггером, причиной которого стали измены мужа.