вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Танцы и разрезанное авто. Солистка группы Kazka в образе блондинки и певица Roxolana в новом клипе отомстили мужчинам за измены. Видео

Танцы и разрезанное авто. Солистка группы Kazka в образе блондинки и певица Roxolana в новом клипе отомстили мужчинам за измены. Видео По сюжету героини Зарицкой и певицы Roksolana мстят мужчинам за измены
Фото предоставлено командой Roxolana
Украинская группа Kazka и певица Roxolana снялись в клипе на совместную песню "Не своя". Видеоработа 25 ноября опубликована на YouTube-канале Roksolana.

Песня является частью проекта Ukraine Is, который Roksolana посвятила объединению украинской поэзии и современной музыки, отмечается в релизе.

Трек "Не своя" вошел в дебютный альбом певицы Roxolana, а также в новый альбом Kazka – Svit.

По сюжету героини певиц мстят мужчинам за измены. 

"На съемках клипа мы здорово повеселились. Мне очень понравился мой образ – до этого я никогда не превращалась в блондинку! Но на самом деле это видео о взаимоподдержке, которая особенно нужна тогда, когда кто-то из нас переживает обман или измену", – прокомментировала премьеру клипа солистка группы Kazka Александра Зарицкая. В ролике она распилила автомобиль неверного бойфренда своей подруги.

Певица Roxolana призналась, что идея клипа принадлежит ей. По сюжету ее героиня расправляется с мужчиной в танце.

Видео: ROXOLANA / YouTube