вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Tayanna представила песню для "Евровидения 2018"

Tayanna представила песню для Tayanna стала финалисткой нацотбора на участие в "Евровидении 2017", но уступила группе O.Torvald
Фото: tayanna_reshetnyak / Instagram

Участница национального отбора на "Евровидение 2018" Tayanna стала автором музыки и слов к песне "Леля", с которой намерена бороться за право выступить от Украины на этом конкурсе.

Украинская певица и участница нацотбора на "Евровидение 2018" Тayanna презентовала песню "Леля", с которой примет участие в отборе. Клип обнародован на YouTube-канале TAYANNA.

Как пишет пресс-служба телеканала СТБ, автором слов и музыки песни является сама певица, саундпродюсером стал Виталий Телезин.

"Моя песня – это в хорошем смысле неоретро. Мне нравятся поп-дивы 60–70-х, это были сильные, харизматичные женщины. Европа слишком привыкла к тому, что у нас все "не так". На этот раз Украина может выступить с яркой зажигательной песней. Что бы ни случилось, песня и танец делают нашу жизнь лучше. Думаю, что время показать свой сильный дух. Своим выступлением я хочу дать пример украинцам: все возможно, если веришь и несмотря на трудности идешь к своей цели", – заявила Тayanna.

Певица выступит под номером 4 во втором полуфинале нацотбора, который состоится 17 февраля.

Видео: TAYANNA / YouTube

Tayanna была финалисткой нацотбора на участие в "Евровидении 2017", но уступила группе O.Torvald, согласно результатам голосования.