вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Те, кто не стал звездой, обязательно не любят меня". Могилевская прокомментировала обвинения в буллинге со стороны трансгендерной певицы из "Фабрики звезд"

Могилевская о Zi Faámelu: Боря что-то, возможно, придумал, что-то ему показалось
Фото: nataliya_mogilevskaya / Instagram, zifaamelu / Instagram
Украинская певица Наталья Могилевская в интервью "Світському життю", которое 6 февраля вышло в эфире канала "1+1", прокомментировала обвинения в буллинге со стороны своей экс-подопечной, украинской трансгендерной певицы Zi Faámelu, ранее известной как певец Борис Апрель.

11 января Zi Faámelu, вспоминая события, которые происходили в 2008 году, во время ее участия в шоу "Фабрика звезд 2" на "Новом канале", заявила, что "Могилевская отпускала комментарии в ее сторону, как только у нее появлялись щечки".  Zi Faámelu отметила, что хочет, чтобы все, кто "причинил ей боль, ответили за это".

"Те из моих артистов, которые становятся успешными – Monatik, Макс Барских, Dantes, Регина Тодоренко, – пишут слова благодарности. Те, кто не стал звездой, или что-то сложилось не так, как они мечтали, – они обязательно не любят Monatik, Макса Барских и меня. И у них какие-то свои фантазии по поводу того, как оно бывает, – заявила Могилевская. – Для того, чтобы иметь полноценную картину, надо, наверное, обращаться ко всем детям, с которыми я была, потому что у меня было очень много детей".

Могилевская отметила, что Zi Faámelu "всегда была эмоциональным человеком".

"Боря что-то, возможно, придумал, что-то ему показалось. Возможно, это огромное оскорбление, потому что сложилось не так, как хотелось. Сначала как у мужчины, потом как у женщины", – резюмировала Могилевская.

Она рассказала, что не общалась с Zi Faámelu после того, как артистка публично обвинила ее в буллинге.

Видео: Світське життя / YouTube

Контекст

Zi Faámelu начинала карьеру как певец Борис Апрель (настоящая фамилия – Круглов) – участник проектов "Фабрика звезд 2" (2008) и "Фабрика звезд. Суперфинал" (2010) на "Новом канале".

В 2018 году он принимал участие в вокальном шоу "Голос країни 8" на "1+1" как певица Зианджа, которая по результатам зрительского голосования покинула проект после первого прямого эфира.

В конце февраля 2020 года певица Зианджа на своей странице в Instagram анонсировала новое сценическое имя, представившись Zi Faámelu. "Новое десятилетие. Новое приключение. Новая музыка", – объяснила она свое решение.