вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Телеведущий Билл Мар: Наконец-то у Америки есть президент, которого все любят, с заоблачным рейтингом одобрения. Это президент Украины

Телеведущий Билл Мар: Наконец-то у Америки есть президент, которого все любят, с заоблачным рейтингом одобрения. Это президент Украины

Мар: Он сказал: "Вы понятия не имеете, что это такое, когда ваша столица находится в осаде". Это была невероятная речь


Фото: EPA

Американский комик, политический комментатор и телеведущий Билл Мар 18 марта в эфире своего шоу Real Time with Bill Maher на телеканале HBO посвятил речь президенту Украины Владимиру Зеленскому, в которой подчеркнул, что сегодня он является самым известным политиком с "заоблачным рейтингом одобрения".

"Он комик, он один из нас и он самый известный во всем мире. И он произнес такую удивительно страстную речь в нашем Конгрессе. Он сказал: "Вы понятия не имеете, что это такое, когда ваша столица находится в осаде". Это была невероятная речь. И опять от комика. Как здорово, что он привел аргументы в пользу военной помощи, демократии и сравнил нападение на его страну с Перл-Харбором. У этого парня столько энергии. Женщины по всему миру сходят с ума от президента Украины. Он им нравится, они считают его самым сексуальным мужчиной на свете", – сказал Мар в эфире.

19 марта в своем Twitter-аккаунте телеведущий разместил фрагмент из шоу с речью о Зеленском с подписью: "Наконец-то у Америки есть президент, которого все любят, с заоблачным рейтингом одобрения. Это президент Украины. Но все равно".

Война России против Украины. Главное (обновляется)