"Теперь четыре раза в неделю". Избранница постройневшего Кулебы бизнесвумен Павелецкая призналась, что тоже занялась спортом


Возлюбленная министра иностранных дел Дмитрия Кулебы, украинская пиарщица и бизнесвумен Светлана Павелецкая начала четыре раза в неделю заниматься спортом. Об этом она сообщила 18 января, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram Stories.
Павелецкая также разместила фото, на котором запечатлена в спортивном топе и шортах перед зеркалом в спортзале.
"Как у вас дела со спортом?" – спросили у нее фолловеры.
"Теперь четыре раза в неделю. Поставила себе еще одну цель", – ответила Павелецкая.
Кулеба 15 января в интервью YouTube-каналу "Бомбардир" признался, что смог похудеть с помощью диетолога.
"Те люди, которые говорят, что если после 40 достаточно пойти в спортзальчик, и все будет хорошо, они вас намахивают, – заявил Кулеба. – Я сел на диету, которая исключила определенные продукты. Я пил курс лекарств, которые запускали метаболизм, и витамины, чтобы заряжать батарейки. И я пошел в спортзал. В комплексе эти три элемента дали [результат], – рассказал Кулеба. – Еще надо было существенно сократить употребление алкоголя. Не то чтобы у меня зашкаливало употребление алкоголя, но даже из того, что было, надо было существенно снизить".

2 ноября, 15.03
Новости
"Главный дипломат моего сердца". Возлюбленная Кулебы высказалась о его работе
22 декабря, 15.10
Новости
29 декабря, 15.43
Новости
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар