вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

The Rolling Stones анонсировала премьеру альбома Hackney Diamonds. Это первый альбом группы с оригинальными песнями за последние 18 лет

The Rolling Stones анонсировала премьеру альбома Hackney Diamonds. Это первый альбом группы с оригинальными песнями за последние 18 лет В новый альбом группы The Rolling Stones войдут 12 оригинальных треков
Фото: ЕРА

Британская рок-группа The Rolling Stones 20 октября выпустит первый за 18 лет альбом под названием Hackney Diamonds с оригинальными песнями. Об этом музыканты рассказали 5 сентября во время презентации в Лондоне (Великобритания), сообщает BBC.

Отмечается, что будущий альбом также станет первым после смерти барабанщика Чарли Уоттса.

В альбом войдут 12 треков. 

Фронтмен группы Мик Джаггер отметил, что музыканты "очень зажглись", когда записывали новую музыку. Он описал альбом как "современную музыку со смесью рока, баллад, танца и чего-то в стиле кантри".

Контекст

Альбом станет 31-м в дискографии The Rolling Stones. Это будет первый с 2005 года альбом с оригинальным музыкальным материалом. Предыдущий альбом назывался A Bigger Bang.

Последний альбом в дискографии группы – Blue & Lonesome (2016), состоявший из кавер-версий на блюзовые композиции разных авторов.