вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Тина Кароль мимикой отреагировала на вопрос, сколько еще она планирует быть одинокой. Видео

Тина Кароль мимикой отреагировала на вопрос, сколько еще она планирует быть одинокой. Видео Кароль не афиширует личную жизнь
Фото: Тіна Кароль / Facebook

Украинская певица Тина Кароль 18 марта в Instagram Stories отвечала на вопросы подписчиков. Один из фолловеров поинтересовался у артистки ее личной жизнью.

"Сколько вы еще планируете быть одинокой?" – спросили у Тины Кароль.

Артистка, которая обычно избегает вопросов о личной жизни, опубликовала этот комментарий, но отреагировала на него мимикой – она сперва улыбнулась, поправляя волосы, а затем сложила губы для воздушного поцелуя.

Видео с реакцией Тины Кароль продублировала и прокомментировала редакция Telegram-канала "Культурная прачечная".

"Мастер-класс от Тины Кароль, как, не сказав ни слова, наделать кучу заголовков. Тот случай, когда личная жизнь артиста интересует народ гораздо больше, чем его песни. Сама Тина это хорошо понимает и годами успешно монетизирует. Не имея хитов в последние годы, певица все равно все время на слуху. Одни хвалят, другие хейтят, но это уже нюансы шоу-биза", – заявили авторы паблика.

Контекст

Тина Кароль не афиширует личную жизнь и сама воспитывает сына Вениамина. Его отец, продюсер Евгений Огир, умер 28 апреля 2013 года на 33-м году жизни после борьбы с онкологическим заболеванием – раком желудка. Тина Кароль и Огир прожили в браке пять лет. Вениамин Огир живет и учится в Лондоне.