вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Тина Кароль рассказала, как увлеклась йогой и дошла до четвертого уровня, занимаясь по бесплатным урокам в сети

Тина Кароль рассказала, как увлеклась йогой и дошла до четвертого уровня, занимаясь по бесплатным урокам в сети Тина Кароль: Если вы хотите получить этот успех, вы должны так мыслить. Успех приходит к тем, кто мыслит как успешный человек
Фото: Тіна Кароль / Facebook

Украинская певица Тина Кароль за несколько лет занятий йогой и растяжкой дошла до четвертого уровня. Об этом она рассказала в ролике, который 13 марта опубликовала в Instagram.

"Я начала учить растяжку, потому что связки голосовые – это инструмент, который нужно растягивать. После каждого концерта у меня крепатура. Но я должна не закачивать эти мышцы, а растягивать. Тогда у меня будет пластичность связок во всем теле и физическая свобода. Это очень важно. Я начала сама изучать йогу и растяжку", – рассказала артистка.

По словам Тины Кароль, она занималась по бесплатным урокам в YouTube и дошла до четвертого уровня.

"Это был профессиональный толчок. Мне нужно растягиваться, чтобы не болело тело на сцене. Оно должно быть в тонусе. Если у вас нет тонуса, вы не можете отдать свой голос, свою энергию залу, – объяснила артистка. – У вас нет права выйти на сцену разбитым. Если вы хотите получить этот успех, вы должны так мыслить. Успех приходит к тем, кто мыслит как успешный человек".

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Tina Karol (@tina_karol)

Контекст

Тина Кароль (настоящее имя – Татьяна Либерман) родилась 25 января 1985 года в поселке Оротукан Магаданской области. В 1992 году семья переехала в Украину – на родину матери певицы, в Ивано-Франковск.

В 2005 году певица заняла второе место на конкурсе "Новая волна" и получила специальную премию от российской певицы Аллы Пугачевой. В 2006 году Кароль представляла Украину на международном конкурсе "Евровидение", где заняла седьмое место. В 2009 году ей присвоили звание заслуженной артистки Украины, в 2017-м – звание народной артистки.