вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Тина Кароль о будущей дочери: Я думаю, как для себя организовать этот вопрос

Тина Кароль о будущей дочери: Я думаю, как для себя организовать этот вопрос Тина Кароль: Пока я вижу ее маленькой. Я не вижу ее взрослой еще в своей голове
Фото: tina_karol / Instagram
Украинская певица Тина Кароль призналась, что мысленно уже представляет свою будущую дочь. Об этом она 19 июня рассказала в интервью телеканалу KTK TV.

"Я думаю, как для себя организовать этот вопрос. Пока я вижу ее маленькой. Я не вижу ее взрослой еще в своей голове", – рассказала певица.

Тина Кароль отметила, что когда дочь повзрослеет, она хотела бы говорить с ней на тему женской гибкости. Артистка также отметила, что хочет написать для женщин книгу под таким названием.

Видео: KTK TV / YouTube

Контекст

Тина Кароль (Татьяна Либерман) – певица, ведущая и тренер шоу "Голос країни" на канале "1+1".

В 2005 году Тина Кароль заняла второе место на конкурсе "Новая волна" и получила специальную премию народной артистки СССР Аллы Пугачевой. В 2006 году певица представляла Украину на международном конкурсе "Евровидение", где заняла седьмое место.

В 2009-м ей присвоили звание заслуженной артистки Украины, в 2017-м – народной. В дискографии певицы восемь студийных альбомов, последний из которых под названием "Красиво" вышел в апреле 2021 года.

Тина Кароль воспитывает сына сына Вениамина (2008). Он – единственный сын артистки. Его отец, продюсер Евгений Огир умер в 2013 году на 33-м году жизни после борьбы с онкологическим заболеванием – раком желудка. Тина Кароль и Огир прожили в браке пять лет. 

Вениамин Огир живет и учится в Лондоне (Великобритания).