вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"То, что с вами произошло, может быть вашей силой". Уинфри обнародовала свое детское фото photo icon

Уинфри: Все с тобой случившееся, происходило для тебя
Фото: oprah / Instagram
67-летняя американская журналистка Опра Уинфри 6 мая в Instagram разместила черно-белый снимок, на котором запечатлена ребенком – публикацию ведущая посвятила выходу своей книги What Happened To You.

сли бы эта маленькая девочка знала, что однажды все приключившееся с ней поможет другим найти свой собственный путь – мысли об этом заставляют меня плакать. Что я знаю точно, это то, что все с тобой случившееся происходило для тебя. И во все эти моменты вы становились сильнее. Сила, умноженная на силу, умноженная на силу, равняется могуществу. То, что с вами произошло, тоже может быть вашей силой", – написала Уинфри.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oprah (@oprah)

Контекст

Опра Уинфри родилась в 1954 году. Став известной, ведущая призналась, что в детстве была жертвой сексуального насилия со стороны родственников, а в 14 лет забеременела. Ее ребенок умер вскоре после родов.

Книга Уинфри What Happened To You, написанная в соавторстве с американским психиатром Брюсом Перри, появилась в продаже 27 апреля 2021 года. Анонсируя издание на своей странице в Instagram, ведущая заявила, что книга поможет людям, пережившим различные психологические травмы, стать сильнее.