вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Толик Бонапартыч". Анатолий Анатолич взорвал сеть образом Наполеона

Анатолий Анатолич иронично показал, как проходит его "обычное утро в загородном особняке"
Фото: anatoliyanatolich / Instagram
Украинский ведущий Анатолий Анатолич 24 июня разместил в Instagram ролик, на котором запечатлен во время прогулки в парке в шляпе, которая является узнаваемой частью имиджа французского императора Наполеона Бонапарта, черном коротком халате и брюках.

"Мое обычное утро в моем загородном особняке", – подписал ролик ведущий.

"Толик Бонапартыч", – отреагировали на видео фолловеры.

"Восторг", – оценили ролик подписчики.

"Это изысканно прекрасно", – написали в комментариях пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анатолій Анатоліч (@anatoliyanatolich)


Контекст

Настоящее имя Анатолия Анатолича – Анатолий Яцечко. Он родился в 1984 году в Кривом Роге Днепропетровской области. Окончил учетно-экономический факультет Криворожского экономического института. В студенческие годы играл в КВН, был капитаном сборной команды Кривого Рога. Во время учебы работал на местной радиостанции, вел корпоративы.

В 2006 году переехал в Киев. Вначале работал ведущим на радиостанции "Хит FM", затем перешел на телевидение. В разные годы сотрудничал с телеканалами M1, "1+1", "Прямий".

Сейчас работает ведущим утреннего шоу на телеканале "Украина". Кроме того, продолжает вести различные мероприятия и развивает собственный YouTube-канал "Зе Интервьюер", где выкладывает интервью с известными людьми.

Анатолий Анатолич женат (2010). Супруга ведущего Юлия Бойко – основательница продюсерской компании Yula Company и школы коммуникаций PRaktika. Пара воспитывает двух дочерей – Алису (2011) и Лолиту (2013). 24 февраля 2021 года ведущий сообщил, что они с женой вскоре в третий раз станут родителями – у них родится сын.