вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +21 Киев

Толкалина в Индии продемонстрировала мостик

Толкалина в Индии продемонстрировала мостик Толкалина: Изучение неизученного идет полным ходом, пока сверху гриф играет с потоками воздуха
Фото: tolkalinaliuba / Instagram

Российская актриса Любовь Толкалина проводит время в Индии.

Российская актриса Любовь Толкалина разместила в Instagram фото, для которого позировала, встав на мостик.

"Любопытно читать комменты с пожеланиями приятного отдыха, с отметками про антисанитарию... Знающий знает – в Индию только дикарем, чтобы чем хуже, тем лучше... Чтобы зеркала не было и руки помыть – подарок судьбы... Как раз в это время здесь самая работа. Работа не за деньги, не по принуждению, не по привычке, не от безысходности. И не ради радости даже, как у меня бывает обычно... А работа в неизведанное. Работа внутрь. Во все пределы беспредельной своей темноты. Изучение неизученного идет полным ходом, пока сверху гриф играет с потоками воздуха", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Любопытно читать комменты с пожеланиями приятного отдыха... ♥ * с отметками про антисанитарию....Знающий знает-В Индию только дикарем, чтобы чем хуже, тем лучше... чтобы зеркала нет и руки помыть- подарок судьбы... как раз в это время Здесь самая работа. Работа не за деньги, не по принуждению, не по привычке, не от безысходности..... и не ради радости даже, как у меня бывает обычно.... а работа в неизведанное.Работа внутрь. Во все пределы беспредельной своей темноты....изучение неизученного идет полным ходом, пока сверху гриф играет с потоками воздуха....

Публикация от Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba)

Любовь Толкалина известна по ролям в фильмах "Антикиллер", "Траектория бабочки", "Время любить", "Как выйти замуж за миллионера".

У Толкалиной есть дочь Мария, родившаяся в 2001 году. С ее отцом, режиссером Егором Кончаловским, актриса рассталась в 2016 году. О разрыве она объявила в январе 2017 года.