вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Только Юра додумался". Горбунов похвастался историей из своего прошлого

Горбунов рассказал историю из своего школьного детства
Фото: gorbunovyuriy / Instagram

Украинский телеведущий Юрий Горбунов 27 октября в Instagram опубликовал свои детские фото.

"Не то чтобы я был сорванцом. Но не мог усидеть на одном месте, а мое поведение часто доводило родителей до легкой истерики. Но были во мне и черты характера, которые помогали маленькому Юре уберечься от родительских взбучек!" – рассказал Горбунов.

Телеведущий рассказал, что всегда волновался, когда мама отправлялась на родительское собрание.

"Мама отправилась в школу, а я места себе не мог найти. Перебирая все возможные варианты, которые обо мне может говорить руководительница. В голове крутил самые плохие сценарии о поведении и плохую оценку по математике, едва не падая с ног от волнения", – признался он.

Горбунов вспомнил, что однажды, когда начался дождь, он отправился с зонтом встречать маму после собрания.

"Когда я подошел к школе, то увидел, что все мамы стояли на улице и ждали, пока не закончится дождь. Ни за кем никто не пришел, и только маленький Юра с большим зонтиком встречал свою маму. Родители между собой переглянулись и говорят: "Только Юра додумался за мамой прийти, а нам еще неизвестно сколько придется стоять", – написал телеведущий.

По словам Горбунова, мама по дороге домой крепко прижала его к себе и сказала: "Все, что там о тебе наговорили, это все мелочи! Ты у меня самый лучший!"

Как отметил телеведущий, этот момент из школьного детства запомнился ему на всю жизнь. Пост он сопроводил тремя снимками: показал, как выглядит сейчас и каким был в школьные годы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Продюсер.Телеведучий 1+1 (@gorbunovyuriy)

Контекст

Горбунов родился 24 августа 1970 года в городе Новый Роздол Львовской области. Рос в Ивано-Франковске. Его мама работала воспитателем в детском саду, а отец – рабочим домостроительного комбината.

В 2023 году Горбунов попал в скандал после того, как стало известно, что его компания выиграла тендер на съемки сериала "СМТ Інгулець".

После огласки Горбунов заявил, что отказывается от госфинансирования, но не от съемок сериала.