вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Топалов перенес две операции

Топалов перенес две операции Топалов: Две недели 2020 года – две операции! 
Фото: vladtopalovofficial / Instagram

Российскому певцу Владу Топалову вырезали гнойник. 

Российский певец Влад Топалов рассказал в Instagram, что перенес две операции в наступившем 2020 году.

"Две недели 2020 года – две операции! Явно Дед Мороз перепутал записки там у себя! Совсем не это я писал, пока били куранты! Да еще и съесть бумагу пришлось! Дорогой Дедушка Мороз, я все понимаю, пока без претензий, тебе тоже надо выпить и отдохнуть. Но ты, как придешь в себя, проверь, пожалуйста, списки желаний. В моих – еженедельных скальпелей и крови не было!" – написал Топалов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2 недели 2020 - 2 операции!!!! * явно Дед Мороз перепутал записки там у себя! Совсем не это я писал, пока били куранты! Да еще и сожрать бумагу пришлось!!!!!! * Дорогой Дедушка Мороз. Я все понимаю, пока без претензий , тебе тоже надо выпить и отдохнуть. Но ты , как придешь в себя, проверь , пожалуйста, списки желаний. В моих еженедельных скальпелей и крови не было!!!! С Благодарностью в любом случае за свою семью, твой , Я!!!! * #владтопалов #vladtopalov

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

В Instagram Stories Топалов уточнил, что занес инфекцию в небольшой порез, вследствие чего в подмышечной впадине скопился гной.

"Спустя 20 лет бритья я узнал, что брить подмышки нельзя. Только триммером, потому что, оказывается, в микропорезы может забраться грязь. Как у меня и случилось. Смешно: хотел, чтобы было чище и гигиеничнее, а в итоге получил... Вырезали мне там большой-большой-большой гнойник, гидраденит это вроде называется", – рассказал певец.

Влад Топалов родился 25 октября 1985 года. Он супруг строящей карьеру в РФ украинской певицы Регины Тодоренко. 25 октября 2018 года Топалов и Тодоренко оформили отношения. 5 декабря того же года у них родился сын