Трамп высказался о браке принца Гарри и назвал его жену "ужасной"


Американский президент Дональд Трамп исключил депортацию британского принца Гарри из США, заявив, что у того и так "достаточно проблем с женой", герцогиней Сассекской Меган. Об этом он заявил 8 февраля в комментарии The New York Post.
Трамп подчеркнул, что не заинтересован в том, чтобы принц Гарри покинул страну. Он добавил, что оставит младшего сына короля Великобритании Чарльза III в покое, так как, по мнению Трампа, принцу Гарри хватает проблем с женой. Президент США добавил, что считает герцогиню Сассекскую Меган "ужасной".
Редакция The New York Post напомнила, что иммиграционный статус принца Гарри является предметом судебного разбирательства в Вашингтоне (Колумбия), так как он якобы мог скрыть факт употребления наркотиков в прошлом, из-за чего его должны были лишить права на получение визы США.
В публикации отмечается, что герцог Сассекский и его супруга Меган в течение долгого периода времени выражали неодобрение Трампу. В частности, жена принца Гарри называла Трампа человеком, который "сеет распри". Она также охарактеризовала его как женоненавистника.
Ни принц Гарри, ни его супруга пока что не комментировала высказывание Трампа.

Трамп хочет заключить сделку с Украиной на $500 млн
9 февраля, 10.44
Политика
22 января, 22.14
Скандалы
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар