Королю Великобритании Чарльзу III нравилось шутить, что не он является настоящии отцом принца Гарри – СМИ


Королю Великобритании Чарльзу III нравилось шутить о том, что якобы настоящим отцом его младшего сына, проживающего сейчас в США британского принца Гарри является другой человек. Об этом 5 января написало издание Page Six, ссылаясь на отрывки из мемуаров принца Гарри под названием Spare.
В фрагменте, который оказался в распоряжении редакции, принц Гарри пишет, что его отец "садистски шутил", что его отцом может быть майор Джеймс Хьюит, возлюбленный его покойной матери принцессы Дианы.
Принц Гарри подчеркнул, что одной из причин шутить на эту тему было то, что у него были такие же рыжие волосы, как и у возлюбленного его матери. Второй причиной принц Гарри называет "садизм отца".
Принц Гарри подчеркивает, что на самом деле он родился до того, как его мать познакомилась с Хьюитом.

Чарльз III записал первое рождественское обращение к нации в статусе короля Великобритании. Видео
26 декабря, 20.59
Новости
5 января, 12.41
Скандалы
Галкин на концерте в Дубае поприветствовал зрителей словами "Героям слава!". Видео
5 января, 17.22
Новости
"Классная погода, созрели апельсины". Галкин снял видео в Израиле
21 декабря, 17.35
Новости
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар