Цибульская назвала пять способов, которые помогают ей преодолеть лень


Украинская певица Оля Цибульская 3 октября в Instagram рассказала, как преодолевает лень и страх.
"Я ужасно ленивая! Наконец-то поняла, что лень – это проявление моего внутреннего ребенка", – написала артистка.
По словам Цибульской, в состоянии лени она пишет песни, книги, ведет блог, выступает перед зрителями, не опасаясь критики.
"Оля не боится осуждения, потому что ей просто лень", – призналась она.
Певица также рассказала, что помогает ей преодолевать лень. Цибульская отметила, что вознаграждает себя после того, как выполнила задачу, а также рассказывает о своих целях незнакомым людям, чтобы было стыдно, если передумает.
"Говорю себе смело: "Попробуй. Результат не важен. Скорее всего, не получится. И это норм". Это снимает страх и вдохновляет нырять в процесс спокойно", – написала Цибульская.
Она отметила, что также устанавливает время, в течение которого может лениться, а затем принимается за дело.
"Фантазирую что будет, когда мне удастся. Как и с кем буду праздновать", – призналась она.

"Совпадение? Не думаю". На сцене "Евровидения" в Вене заметили украинский символ. Фото
13 мая, 00.49
Бульвар
Молдова, Израиль и другие. Названы 10 победителей первого полуфинала "Евровидения 2026"
13 мая, 00.19
Культура
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар