Турман получила опеку над четырехлетней дочерью


Суд постановил назначить актрису Уму Турман опекуном ее дочери от французского финансиста Арпада Бюссона, Розалинд.
Голливудская актриса Ума Турман отсудила дочь Розалинд у бывшего мужа, французского финансиста Арпада Бюссона. Об этом пишет Page Six.
По решению суда ребенок останется с матерью, а отец сможет навещать дочь раз в месяц.
Ранее Бюссон обвинял Турман в алкоголизме, а она его – в связях с проститутками.
Турман заявила, что надежды на нормализацию отношений с экс-супругом нет. Суд при оглашении решения также акцентировал внимание на непримиримой вражде супругов и выразил надежду, что они найдут силы для партнерства.
Турман и Бюссон жили в гражданском браке с 2007-го по 2014 год. В июле 2012 года у них родилась дочь Розалинд Аруша Аркадина Альталуна Флоренс Турман-Бюссон.
Ранее Турман была замужем дважды: первым ее супругом был актер Гэри Олдман, вторым – Итан Хоук. От второго брака у нее есть двое детей: дочь Майя (1998) и сын Левон (2002).

Турман показала сына-подростка
19 октября, 13.44
Новости
Турман продала страстный поцелуй за $196 тыс.
23 мая, 18.50
Новости
Дакота Джонсон призналась, что ее семье неловко за ее роли в "50 оттенков серого" и его продолжении
30 января, 16.48
Новости
Сын поздравил Кабо с днем рождения
30 января, 11.14
Новости
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар