вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Ты же мать! Как ты можешь?" Ризатдинова позировала в платье с глубоким декольте

Ризатдинова: Я не считаю, что если ты мать, то жизнь должна остановиться
Фото: anna_rizatdinova / Instagram

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова призналась, что спустя три года после родов гордится своим телом. 

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова на своей странице в Instagram разместила снимок, на котором запечатлена в платье белого цвета с глубоким декольте. 

Спортсменка призналась, что ожидает получить от фолловеров критику по поводу этого снимка. 

"Многие доброжелатели мне сейчас напишут: "Ты же мать!", "Как ты можешь выставлять такие фотографии?" Я не считаю, что если ты мать, то жизнь должна остановиться! Да, нужно выдерживать линию женственности и не переходить грань пошлости и вульгарности! Но при этом гордиться своим телом после родов считаю обязательным", – подписала снимок спортсменка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Многие доброжелатели мне сейчас напишут , «ты же мать» , «ты же спортсменка» , «как ты можешь выставлять ТАКИЕ фотографииЯ не считаю , что если ты МАТЬ , то жизнь должна остановиться!!! Да, нужно четко выдерживать линию женственности и не переходить грань пошлости и вульгарности ! Но при этом гордиться своим телом после родов (мамочки меня поймут) считаю обязательным !!! @michael_fedora @zhe_primachenko @boudoirlingeriestore @my.shura @politaevandrey @cartier

Публикация от Anna Rizatdinova (@anna_rizatdinova)

Ризатдинова – бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро (2016), чемпионка мира в упражнении с обручем (2013). 

Ризатдинова родила сына Романа 12 ноября 2017 года. Беглый бизнесмен Александр Онищенко признался, что он является отцом ребенка.